Membres de l'équipe

Président: Martin Jobin / mjobin@ganka.ca

Vice-Président ventes et marketing: Sébastien Jobin / sjobin@ganka.ca

Vice-Présidente achats et développement: Claudia Lemieux / claudia@ganka.ca

Vice-Président finances: Michel Langevin / Poste 201 / mlangevin@ganka.ca

Adjointe administrative: Maxine Boulianne / Poste 204 / maxine@ganka.ca / ganka@ganka.ca

Acheteuse: Nadine Martel / Poste 220 /nmartel@ganka.ca

Designer: Amélie Fortin / design@ganka.ca

Service à la clientèle:

  • Debbie Wigger / Poste 209 / debbie@ganka.ca
  • Isabelle Gagné / Poste 210 / igagne@ganka.ca

Facturation: Maggy Griffin / Poste 217 / maggy@ganka.ca

Compte à recevoir: Gail Donnelly / Poste 208 / gail@ganka.ca

Commis comptable: Carol-Anne Lapierre / 211 / calapierre@ganka.ca

Département des retours: Isabelle Gagné / Poste 210 / igagne@ganka.ca

Contremaître: Gilles Gauthier / Poste 215

Réception & expédition:

  • Daniel Dorval
  • Mario Tardif
  • Dominic Richard
  • Katy Leclerc