Team members

Président / President: Martin Jobin / mjobin@ganka.ca

Vice-Président ventes et marketing / Vice-president sales & marketing: Sébastien Jobin / sjobin@ganka.ca

Vice-Présidente achats et développement / Vice-president buying and development: Claudia Lemieux / claudia@ganka.ca

Vice-Président finances / Vice-president finance: Michel Langevin / Poste 201 / mlangevin@ganka.ca

Adjointe administrative /administrative assistant: Maxine Boulianne / Poste 204 / maxine@ganka.ca / ganka@ganka.ca

Acheteuse Buyer: Nadine Martel / Poste 220 /nmartel@ganka.ca

Designer / designer: Amélie Fortin / design@ganka.ca

Service à la clientèle / Customer service:

  • Debbie Wigger / Poste 209 / debbie@ganka.ca
  • Isabelle Gagné / Poste 210 / igagne@ganka.ca

Facturation / Account payables: Maggy Griffin / Poste 217 / maggy@ganka.ca

Compte à recevoir / Account receivable: Gail Donnelly / Poste 208 / gail@ganka.ca

Commis comptable / accounting: Carol-Anne Lapierre / 211 / calapierre@ganka.ca

Département des retours / returns: Isabelle Gagné / Poste 210 / igagne@ganka.ca

Contremaître / warehouse director: Gilles Gauthier / Poste 215

Réception & expédition /reception and expedition:

  • Daniel Dorval
  • Mario Tardif
  • Dominic Richard
  • Katy Leclerc